Всмысле ? Донат? Прости но с онлайном как у нас ещё этого не хватало! Сейчас можно только ну типо спец ник, или отблокировка, то что не влияет на игровой баланс! Вещи можно попоже, но при этом чтобы их можно было достать игровым путём! А иначе будет дис баланс и кто имеет все крутые штуки тот бог среди других!